Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Seja bem vindo!
Chapecó - SC
12 de Dezembro de 2017
TEMPO:
Contato-Ordemilk
Para entrar em contato conosco preencha o formulário abaixo ou se preferir utilize as informações ao lado:
OBS: Todos os campos são de preenchimento obrigatórios.

Matriz – Treze Tílias - SC

ROD SC 454 km 10 Interior

Fone/fax: (49) 3537 0454

Email: ordemilk@ordemilk.com.br

 

Filial Ipumirim – SC

Avenida Assis Brasil, 360 Bairro Centro

Fone/fax: (49) 3438 1593

Plantão 24h:(49) 99917 4064

Email: ipumirim@ordemilk.com.br

 

Filial Rio do Sul – SC

Rua Dom Pedro II, 785 Bairro Canoas

Fone/fax: (47) 3521 7460

Plantão 24h:(47) 99220 9844

Email: riodosul@ordemilk.com.br

 

Filial São José do Cedro – SC

Avenida Rio Grande do sul , 895 Bairro Centro

Fone/fax: (49) 3643 1791

Plantão 24h:(49) 99915 9326

Email: sjcedro@ordemilk.com.br

 

Filial Xanxerê – SC

 Rua Presidente Vargas, 283, Bairro Bortolon

Fone/fax: (49) 3433 8107

Plantão 24h:(49) 99915 9318

Email: xanxere@ordemilk.com.br

 

Filial Peritiba – SC

Rua do Comercio ,S/N Bairro Centro

Fone/fax: (49) 3453 1475

Plantão 24h:(49) 99968 1138

Email: peritiba@ordemilk.com.br

 

Filial Treze Tílias – SC

Rua Ministro João Cleophas, 667 Bairro Centro

Fone/fax: (49) 3537 0691

Plantão 24h:(49) 99981 2545

Email: trezetilias@ordemilk.com.br 

 

Filial Pinhalzinho – SC

Avenida Recife , 870 Bairro Centro

Fone/fax: (49) 3366 1954

Plantão 24h:(49) 99981 2651 

Email: pinhalzinho@ordemilk.com.br

 

Filial Nova Erechim - SC 

Rod SC 282, 0300, Distrito Industrial

Fone (49) 3333-0779

Plantão 24h:(49) 99981 2651

Email: novaerechim@ordemilk.com.br

 

Filial Castro - PR 

Avenida José de Napoli, 307, Bairro Jardim das Araucárias

Fone (42) 3232-3680

Plantão 24h:(42) 99978 5757

Email: castro@ordemilk.com.br

 

Passos - MG

Rua Isalda Prado Kallas, 287, Bairro Vila Romana 

Fone (35) 3413-6449

Plantão 24h:(49) 99831 0025

Email: passos@ordemilk.com.br

© 2011 ORDEMILK LTDA Fone: (49) 3537 0454 | Treze Tílias - SC
Desenvolvimento
|